16 Молодежный слет Свердловской ТОП

7 сентября 2019 года на базе ДОЛ Город детства «Исетские зори» состоялся Молодежный слет Свердловской областной организации Профсоюза.

На торжественном открытии XVI Туристского и Молодежного слёта председатель Свердловской ТОП В.Д. Войцеховский наградил председателя цехового комитета НИО-600 АО «УПКБ «Деталь» Алексея Загидуллина Почетной грамотой ЦК Профсоюза и вручил денежную премию за III место по результатам рейтинговой системы оценки участников IV Молодёжного Слёта Профрадиоэлектрона.

С целью популяризации и развития туризма на отраслевых предприятиях Свердловской области, привлечения молодёжи к занятиям туризмом и приобщения к здоровому образу жизни состоялся семинар в количестве 6 академических часов по технике и тактике спортивного туризма, а также проведен фестиваль мастер-классов по спортивному туризму для молодёжного актива.

По окончании семинара всем участникам был выдан сертификат, дающий право работать организатором и судьей туристских мероприятий.

После спортивных соревнований и учебы отличным способом зарядиться положительными эмоциями и поделиться ими друг с другом стала организованная председателем Молодежной комиссии Свердловской ТОП Анастасией Ямельковской музыкальная командная игра, состоящая из конкурсов и испытаний, связанных с популярными песнями и известными исполнителями «Караоке-баттл».

Вечер Молодежного и туристского слета завершился творческой программой, посвященной Году Театра и 220-летию со Дня рождения А.С. Пушкина. Работники АО «УПКБ «Деталь, участники спортивных мероприятий показали заключительную сцену из романа «Евгений Онегин» (финальное объяснение Татьяны и Онегина, артисты: Татьяна - Татьяна Кирпичникова, Онегин — Иван Спирин), сцену у фонтана из драмы А.С. Пушкина «Борис Годунов» (артисты: самозванец — Константин Борбошин, Марина Мнишек — Вероника Осколкова).

Все участники остались довольны и увезли с собой приятные воспоминания и багаж знаний, которые помогут им в дальнейшей профсоюзной работе!

2019.09.09_001
2019.09.09_002
2019.09.09_003