День здоровья в Ярославской ТОП

С 20 по 21 сентября 2019 года в Ярославской области на базе ОЦ «Высоковский бор» Ярославский областной совет Профсоюза организовал и провел 13 профсоюзный отраслевой «День здоровья», посвященный году театра.

В мероприятии приняли участие три команды отраслевых предприятий: команда «Луч» АО «КБ «Луч», команда «РадиоВо!завод» ПАО «Ярославский радиозавод» и команда «Приборостроитель» АО «Рыбинский завод приборостроения».

В программу Дня здоровья входили творческие конкурсы – это домашнее задание «Сказка Пушкина А.С.», которую нужно адаптировать и обыграть под современный лад. Прочитать монолог и конкурс Агитационных плакатов.

Спортивная программа также была интересной и насыщенной: минифутбол и финские городки - для мужчин, бигбол и классик - для женщин, а также лабиринт, настольный теннис, шашки и спортивная эстафета.

В творческих конкурсах каждая команда показала знание обозначенной темы, оригинальное исполнение, музыкальное сопровождение, добрый юмор.

Победители определялись по каждому виду соревнований. Команда «Луч» победила в конкурсе «Монолог», в интеллектуальном конкурсе и в финских городках. Команда «РадиВо!завод» была первой в конкурсе Агитационных плакатов, в игре «Классик», настольном теннисе, шашках и спортивной эстафете. Команда «Приборостроитель» заняла первое место в конкурсе домашнего задания, в минифутболе, бигболе, лабиринте и конкурсе капитанов.

По общему итогу победила команда «Приборостроитель».

2019.09.23_001
2019.09.23_002