Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 24.06.2019 №15-5
"Об актуализации и обновлении нормативных документов Профсоюза"

Полный текст Постановления:

Во исполнение п. 4 Постановления ЦК Профсоюза от 21.11.2018 №5–2 в I квартале 2019 года постоянными комиссиями ЦК Профсоюза совместно с подразделениями аппарата ЦК Профсоюза проведен анализ нормативных документов Профсоюза по направлениям своей деятельности на их соответствие действующему законодательству, решениям органов Профсоюза.
С ноября 1991 года решениями органов Профсоюза было утверждено, дополнено и принято в новой редакции более 100 нормативных документов, направленных на упорядочение и регламентирование внутрисоюзной, правозащитной деятельности, социально-экономической работе, информированию членов Профсоюза, обеспечению финансового укрепления профорганизаций, работу среди профсоюзной молодежи, обеспечения безопасных условий труда и др.
Рассмотрев представленные материалы,

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Постоянным комиссиям ЦК Профсоюза совместно с подразделениями аппарата ЦК Профсоюза разработать проект процедуры, устанавливающей порядок разработки, внесения изменений в нормативные документы Профсоюза для их обновления и актуализации, и представить на рассмотрение Президиуму ЦК Профсоюза.

Срок: до 09 августа 2019г.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Президиум ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: