Постановление ЦК Профсоюза от 27.03.2019 №6-3
"Об исполнении сметы профсоюзного бюджета и бухгалтерская (финансовая) отчетность Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности за 2018 год"

Полный текст Постановления:

Центральный комитет Профсоюза отмечает, что в 2018 году общая сумма поступлений членских профсоюзных на расчетный счет Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности составила 101% от запланированных на 2018 год суммы поступлений, сведения о перечислении профсоюзных взносов территориальными организациями Профсоюза и первичными профсоюзными организациями непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза в 2018 году прилагаются (Приложение на 2-х листах).
Кроме того, в 2018 году Владимирской территориальной организацией профсоюза профсоюзные взносы на счет Профсоюза перечислялись не в полном объеме и в нарушение установленного порядка.

Центральный комитет Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отчет об исполнении сметы профсоюзного бюджета Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности за 2018 год и бухгалтерскую (финансовую) отчетность на 31 декабря 2018 года в валюте РФ утвердить.
2. Председателю Владимирской территориальной организации Профсоюза В.С. Костючковой, перечислившей профсоюзные взносы не в полном объеме, погасить задолженность по взносам в ЦК Профсоюза.

Срок: до 01 мая 2019г.

3. Бюджетной комиссии ЦК Профсоюза по мере необходимости заслушивать на своих заседаниях отчеты руководителей профсоюзных организаций по финансовым вопросам.

Срок: в течение 2019г.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Профсоюза Добровольскую Е.А.

 

Смотрите также: