Празднование Дня защиты детей в ППО ПАО «Ярославский радиозавод»

31 мая 2019 года в преддверии Дня защиты детей в ППО ПАО «Ярославский радиозавод» (ПАО «ЯРЗ») прошел праздник для детей работников предприятия.

На площади перед проходной завода чуть меньше сотни ребят встречали герои русских народных сказок. Самыми популярными из них оказались Колобок и Репка.

Школьникам и тем, кто только собирается осваивать азы наук, интересны были головоломки и ребусы, которые предложил всем желающим развивающий центр «Интеллект-76». А фермерское хозяйство «Юрьевское» научило и детей, и их родителей азам старинного русского ремесла - валяния из шерсти. Не обошлось и без веселых клоунов – артистов ДК «Радий», которые подготовили для непосед зажигательные конкурсы.

А на десерт все ели традиционные – с пылу, с жару - блины от хлебосольной столовой радиозавода. Чтобы накормить такую армию наигравшихся и набегавшихся детей заводские повара приготовили 17 литров блинного теста и 8 литров – выпечного для сдобных вафель.

Конечно, главными организаторами всего мероприятия стали члена профкома и активисты первичной профсоюзной организации ПАО «ЯРЗ». Они по сложившейся традиции решили поздравить не только детей членов Профсоюза, но и из прилегающих районов города.

Председатель ППО ПАО «ЯРЗ» И.В. Чурилов:

Для нас важно донести до всех коллег, даже до семей и друзей коллег, что Профсоюз это их надежный друг. Профсоюз даст ответы на многие вопросы и с Профсоюзом никогда не бывает скучно! А забота о детях для нас всегда была одним из приоритетных направлений работы. Путевки в летние лагеря, вкусные новогодние подарки, выездной семейный отдых на заводских мероприятиях – всем этим занимается наш Профсоюз! А по-другому и быть не может, ведь мы защищаем интересы родителей тех самых детей, которые сегодня пришли на праздник. Это наши дети!

2019.06.03_001
2019.06.03_002
2019.06.03_003
2019.06.03_004