Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 26.03.2019 №14-8
"О подготовке к проведению конкурса на звание «Лучшая организация Профсоюза по реализации Молодежной политики» по итогам работы в 2017 – 2018 годах"

Полный текст Постановления:

С целью подготовки к проведению конкурса на звание «Лучшая организация Профсоюза по реализации Молодежной политики» по итогам работы в 2017 – 2018 годах

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Комитетам, советам территориальных организаций Профсоюза, профкомам первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза, Молодежной комиссии ЦК Профсоюза представить в ЦК Профсоюза предложения в проект Положения о конкурсе на звание «Лучшая организация Профсоюза по реализации Молодежной политики» по итогам работы в 2017 – 2018 годах, а также предложения в проект критериев оценки деятельности органов территориальных и первичных профсоюзных организаций по реализации Молодежной политики Профсоюза.

Срок: до 15 мая 2019г.

2. Информационному отделу аппарата ЦК Профсоюза обобщить представленные предложения в проекты Положения о конкурсе на звание «Лучшая организация Профсоюза по реализации Молодежной политики» по итогам работы в 2017 – 2018 годах и критериев оценки деятельности органов территориальных и первичных профсоюзных организаций по реализации Молодежной политики Профсоюза и подготовить соответствующие материалы для рассмотрения на заседании Президиума ЦК Профсоюза.

Срок: до 31 мая 2019г.

3. Президиуму ЦК Профсоюза рассмотреть вопрос о проведении конкурса на звание «Лучшая организация Профсоюза по реализации Молодежной политики» по итогам работы в 2017 – 2018 годах.

Срок: июнь 2019г.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на отдел информационной работы аппарата ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: