Интеллектуальная игра в ППО АО «Ульяновский механический завод»

7 апреля 2019 года состоялась интеллектуальная игра для членов Профрадиоэлектрона - работников завода, организованная профкомом ППО АО «Ульяновский механический завод» при активном участии молодежной комиссии предприятия.

Целью этого мероприятия стало сплочение молодых членов Профсоюза, а также выявление среди них наиболее активных ребят для пополнения рядов молодёжного профактива.

Вопросы интеллектуальной игры были сложные, но участникам разрешалось пользоваться мобильными устройствами и интернетом. Для ответа на вопросы игрокам необходимо было найти и полностью прочитать большое количество статей и материалов из истории профсоюзного движения России, Ульяновской области, трудового законодательства, знание уставов Профрадиоэлектрона и Федерации профсоюзов региона, а также коллективного договора АО «УМЗ».

Игра прошла в дружественной и душевной обстановке. Победители викторины получили призы, но в выигрыше остались все: участники получили много хороших впечатлений и эмоций, а организаторам было приятно услышать отзывы участников о том, как здорово и с пользой получилось провести три часа воскресного времени в кругу коллег по работе.

2019.04.09_001
2019.04.09_002
2019.04.09_003
2019.04.09_004