Соревнования по лыжным гонкам в Воронежской ТОП

21 января 2019 состоялось заседание Президиума Воронежской областной организации Профрадиоэлектрона было принято решение о проведении с января по май 2019 года Спартакиады «Профрадиоэлектрон 2019» среди ППО отраслевых предприятий Воронежской области с целью формирования и развития корпоративной культуры, укрепления связей между трудовыми коллективами предприятий и согласно плану мероприятий по повышению уровня профсоюзного членства.

3 февраля 2019 года на базе спортивного комплекса «Олимпик» в рамках Спартакиады состоялись соревнования по лыжным гонкам по возрастным группам среди мужчин и женщин как в личном первенстве, так и в командном зачете.

В целях повышения роли физической культуры и спорта в сознании руководящего состава предприятий проводился «Шеф-забег», где приняли участие руководители различных подразделений. Всего в гонках приняли участие 55 человек.

Для участников было организовано чаепитие с пирожками, а также музыкальное сопровождение мероприятия с торжественным поднятием флага под Гимн Профсоюза.

Все победители были награждены Почетными грамотами за спортивные достижения и соответствующими медалями, а также ценными призами.

Команда ППО АО «Концерн «Созвездие» завоевала золото и была награждена Кубком, команда ППО АО ВНИИ «Вега» заняла второе место, а представители ППО ОАО «Электросигнал» оказались на почетном третьем месте.

Все участники получили удовольствие от сказочного зимнего леса февральским утром, а на память об участии в Спартакиаде - виниловые магнитики с профсоюзной символикой.

2019.02.05_001
2019.02.05_002
2019.02.05_003