Соревнования по пулевой стрельбе и дартсу в Воронежской ТОП

15 февраля 2019 года на базе стрелково-стендового комплекса Профсоюзов Воронежской области в рамках Спартакиады «Профрадиоэлектрон 2019» прошли соревнования по пулевой стрельбе и дартсу.

Соревнования проводились среди мужчин и женщин как в личном первенстве, так и в командном зачете. Всего в стрельбах приняли участие 40 человек, среди них были представители руководства предприятий, а также руководители профсоюзных органов.

Победителем в стрельбе стала команда ППО АО «НИИЭТ», а команды ППО ОАО «Электросигнал» и ППО АО ВНИИ «Вега» заняли второе и третье место соответственно.

В соревнованиях по дартсу сильнейшей стала команда ППО АО «Концерн «Созвездие», на втором месте оказалась команда ППО ОАО «Электросигнал», бронзу выиграли представители ППО АО «Корпорация НПО «Риф».

Победители были награждены Почетными грамотами за спортивные достижения, соответствующими медалями и денежными вознаграждениями. Все участники получили виниловые магнитики на память о Спартакиаде с Профсоюзной символикой.