Профсоюзный образовательный форум «Ты нужен Профсоюзу – Профсоюз нужен тебе!» в ППО АО «НПП «Радиосвязь» в г. Красноярске

2 февраля 2019 года на территории предприятия АО «НПП «Радиосвязь» состоялся профсоюзный образовательный форум «Ты нужен Профсоюзу – Профсоюз нужен тебе!», организованный профкомом первичной профсоюзной организации АО «НПП «Радиосвязь» (г. Красноярск).

В форуме приняли участие около 80 человек. Организаторы также пригласили на мероприятие и молодых представителей Новосибирской ТОП.

Весь день у ребят выдался насыщенным. Работа кипела на образовательных площадках, где им рассказывали о лидерстве и командообразовании, как правильно распределить свободное время, раскрывали секреты публичных выступлений. Эти площадки были направлены на то, чтобы ребята смогли понять чего они хотят. Например, чтобы всегда добиваться результатов - нужно быть более активным, целеустремленным, стремиться к интересным профсоюзным направлениям.

На одной из площадок у членов Профсоюза была возможность задать свои вопросы «Куда же уходит 1% из его заработной платы?». Вопросов было много. Получив на них ответы, участники форума поняли, на какие значимые мероприятия распределяются финансы. Многие узнали о новых льготах и как ими пользоваться.

В ходе форума участники смогли повысить свой уровень знаний о Профсоюзе и его деятельности. Поэтому ребята ушли с багажом новых знаний и готовые их правильно применять их в будущем.

Молодежная комиссия ППО АО «НПП «Радиосвязь» и делегация из Новосибирска познакомились, пообщались, поделились личным опытом и историями успеха различных профсоюзных мероприятий.

В завершение форума состоялась экскурсия по самым известным местам города - памятник политическим ссыльным, «Царь-рыба» и смотровая, Красноярская гидроэлектростанция на реке Енисее, Часовня Святой Великомученицы Параскевы Пятницы.

2019.02.04_001
2019.02.04_002
2019.02.04_003
2019.02.04_004
2019.02.04_005