Заседание Молодежного совета Пензенской ТОП

25 января 2019 года состоялось заседание Молодежного совета Пензенской территориальной организации профсоюза работников радиоэлектронной промышленности, на котором были обсуждены следующие вопросы:
1. Подведение итогов работы Молодежного совета в 2018 году;
2. План работы Молодежного совета Пензенской ТОП на 2019 год;
3. Организационные вопросы по реализации мероприятий, запланированных в 1 квартале 2019 года, в т.ч. проведение выездного учебного мероприятия, соревнований по пейнтболу, разработки дополнительной атрибутики с профсоюзной символикой для участия в массовых и выездных мероприятиях.

Председатель Молодежного совета Пензенской ТОП Светлана Балашова и член Молодежного совета Ксения Романова поделились впечатлениями об участии в Обучении членов молодежной комиссии ЦК Профсоюза и молодежного профактива по теме «Участие молодежного профсоюзного актива в реализации Программы Профсоюза. Теория и практика подготовки и проведения колдоговорной кампании», которое состоялось со 2 по 5 ноября 2018 года в г. Санкт-Петербурге.

Полезные знания и полученный опыт общения с молодыми профактивистами уже был использован при проведении молодежного форума Пензенской ТОП в ноябре 2018 года. Навыки делового общения, организация дискуссий и круглых столов на различные темы будут широко применяться в работе с молодежным профактивом и в 2019 году.

Встреча завершилась дружеским чаепитием.

2019.01.28_001