100-летний юбилей ВЛКСМ в ППО ФГУП «ПО «Октябрь» (г. Каменск-Уральский)

29 октября 2018 года Всесоюзному Ленинскому Коммунистическому Союзу Молодежи исполнилось 100 лет. В летописи ФГУП «ПО «Октябрь» страницы истории заводского комитета комсомольской организации занимают особое место.

Накануне знаменательной даты профсоюзный комитет и Молодежный совет организовали и провели ряд мероприятий, посвященных 100-летнему юбилею ВЛКСМ.

В адрес ветеранов комсомольского движения каждого подразделения были направлены поздравительные открытки и были вручены именные поздравления лидерам и активистам-комсомольцам предприятия. Ветераны заводской комсомолии приняли участие в торжественном вечере в честь памятной даты, прошедшем в городском социально-культурном центре.

В эфир вышел праздничный выпуск заводской радиогазеты, где председатель профкома О.Д. Каргаполова поздравила работников завода со 100-летием комсомольской организации, а также своими воспоминаниями поделились комсомольские лидеры подразделений.

В преддверии юбилейной даты на предприятии было объявлено о проведении выставки стенных газет «Комсомол – наша вечная юность и вечное пламя», которая позволила не только вспомнить события славных лет из жизни комсомольско-молодежных коллективов, но и увидеть, что их дела и традиции продолжаются и приумножаются Молодежным советом. Украшением выставки стал баннер о секретарях заводского комитета ВЛКСМ и мероприятиях Молодежного совета.

В итоге все участники получили благодарственные письма и сладкие призы от Администрации и профсоюзного комитета предприятия.

2018.10.30_001
2018.10.30_002
2018.10.30_003