Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 17.12.2013 №12-12
"О работе Молодежной комиссии ЦК Профсоюза"

Полный текст Постановления:

В 2013 году, объявленном в Профсоюзе годом Молодежи, ЦК Профрадиоэлектрона уделил большое внимание молодежной работе: проведены молодежные смотры-конкурсы в первичных и территориальных организациях Профсоюза, итогом которых стал I Молодежный Слет Профсоюза, прошедший августе 2013 года.
По результатам Слета был образован новый состав Молодежной комиссии ЦК Профсоюза, сформирована группа Молодежного профактива – представителей первичных и территориальных организаций Профсоюза из 16 регионов РФ. В ноябре 2013 года прошло обучение Молодежной комиссии, молодежного профактива на тему «Молодежная комиссия ЦК Профрадиоэлектрона, ее место в структуре Профсоюза», в ходе которого в составе Молодежной комиссии были образованы следующие группы: по работе с кадрами, по организационной работе, по информационной работе и по защите социально-экономических и правовых интересов молодежи.
По итогам обучения молодыми профактивистами подготовлен проект Плана работы Молодежной комиссии ЦК Профсоюза на 2014 год, в котором планируется деятельность по вышеперечисленным направлениям.

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. План работы Молодежной комиссии ЦК Профсоюза на 2014 год (Приложение на 6–и листах) утвердить.
2. Членам Молодежной комиссии ЦК Профсоюза:
2.1. Включить соответствующие пункты Плана в свои индивидуальные планы работы.

Срок: январь 2014г.

2.2. Направить индивидуальные Планы сопредседателям и в ЦК Профсоюза.

Срок: февраль 2014г.

2.3. Молодежной комиссии ЦК Профсоюза рассмотреть ход выполнения Плана работы на 2014 год на заседании комиссии.

Срок: август 2014г.

2.4. Сопредседателям Молодежной комиссии ЦК Профсоюза (Н.С. Беляковой, М.М. Бушковой) подготовить к рассмотрению на Президиуме ЦК Профсоюза вопрос: «О выполнение Плана работы Молодежной комиссии ЦК Профсоюза на 2014 год».

Срок: март 2015г.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Президиум ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: