Расширенное заседание Мордовского республиканского комитета Профсоюза

21 апреля 2018 года в рамках проведения Отчетной кампании, проходящей в Профрадиоэлектроне, на базе санатория «Надежда» состоялось расширенное заседание Мордовского республиканского комитета Профсоюза.

На заседание были приглашены профактивисты отраслевых предприятий республики Мордовия.

Председатель Мордовской ТОП Л.Е. Петухова в своем докладе отчиталась о работе по выполнению решений V Съезда профсоюза, о ходе выполнения Плана реализации Программы Профсоюза на 2016-2021 годы в период с декабря 2015 года по апрель 2018, отметив, что, в отчетном периоде особое внимание уделялось решению вопросов увеличения профсоюзного членства, обучению профсоюзных кадров и актива, обеспечения достойной заработной платы работающих, реализации молодежной политики, организации коллективных действий, повышению информированности членов Профсоюза о проделанной работе, вопросам улучшения условий и охране труда.

Председатель Молодежного Совета Мордовской ТОП А.М. Лисаков рассказал о работе Совета и дальнейших планах. Его рассказ сопровождался демонстрацией роликов отдельных мероприятий и конкурсов.

Второй частью расширенного заседания республиканского комитета стал тимбилдинг с говорящим названием «Мир Профрадиоэлектрона», после которого победителям и всем его участникам были вручены подарки, в том числе и сладкие.

2018.04.23_101
2018.04.23_102