Поездка профсоюзного актива Калужской ТОП в г. Смоленск

18 мая 2018 года состоялась двухдневная поездка профсоюзного актива Калужской ТОП в г. Смоленск, посвященная Дню Рождения Калужской областной организации Профрадиоэлектрона.

В рамках поездки состоялась встреча с председателем первичной профсоюзной организации ОАО «Смоленский завод радиодеталей» Т.Ф. Лапшовой с целью обмена опытом профсоюзной работы, которая встретила гостей горячим чаем и вкусными пирогами.

В первый день прошла экскурсия по достопримечательностям города-героя Смоленска. Участники поездки посетили Кремль, Собор, Лопатинский сад и другие исторические места.

На следующий день удивительно увлекательными и содержательными оказались экскурсии в село Талашкино Самарской области. Были посещены музей «Теремок» и «Сельская школа». В селе Новоспасское представилась возможность погулять в усадьбе великого русского композитора Михаила Глинки и узнать много интересного о его жизни.

В завершение экскурсии профактивисты поклонились героям Великой отечественной войны у военного мемориала в городе воинской славы Ельне.

Незабываемые виды, фото, сувениры помогут надолго сохранить в нашей памяти впечатления о г. Смоленске. А самое важное, что профсоюзный актив предприятий Профрадиоэлектрона был одним дружным коллективом, который умеет хорошо работать и интересно отдыхать.

2018.05.23_001
2018.05.23_002