Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 20.06.2018 №11-5
"О проведении Деловых Игр Профсоюза «Профрадиоэлектрониада – 2018»"

Полный текст Постановления:

В рамках реализации Программы Профсоюза на 2016 – 2021 годы, Кадровой политики Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности, Молодежной политики ЦК Профсоюза с целью содействия дальнейшему развитию кадровой работы в Профсоюзе, знакомства и сплочения актива Профсоюза, развития его интеллектуального и творческого потенциала, поиска новых идей, форм и методов профсоюзной работы в территориальных и первичных профсоюзных организаций

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести Деловые Игры Профсоюза «Профрадиоэлектрониада – 2018» в г. Анапе в рамках мероприятий 12 заседания Президиума ЦК Профсоюза.

Срок: с 20 по 26 августа 2018г.

2. Утвердить состав Организационного комитета Деловых Игр Профсоюза «Профрадиоэлектрониада – 2018» (Приложение №1 на 1–м листе).
3. Комиссии ЦК Профсоюза по внутрисоюзной работе и Молодежной комиссии ЦК Профсоюза представить в Организационный комитет Деловых Игр Профсоюза «Профрадиоэлектрониада – 2018» предложения в проект регламента Деловых Игр Профсоюза.

Срок: до 06 июля 2018г.

4. Организационному комитету Деловых Игр Профсоюза «Профрадиоэлектрониада – 2018» сформировать предложения по составу участников Деловых Игр Профсоюза, подготовить перечень необходимого технического и хозяйственного обеспечения мероприятий Деловых Игр Профсоюза, атрибутики, разработать регламент Деловых Игр Профсоюза и представить его на рассмотрение Президиума ЦК Профсоюза.

Срок: до 20 июля 2018г.

5. Комитетам, советам территориальных организаций Профсоюза, профкомам первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза провести мероприятия, направленные на определение кандидатов для участия в Деловых Играх Профсоюза «Профрадиоэлектрониада – 2018», основываясь на утвержденных составах резерва кадров на должности председателей ТОП и ППО, составах молодежных профактивов организаций, представить в Организационный комитет Деловых Игр Профсоюза сведения о кандидатах для участия в Играх по соответствующей форме (Приложение № 2 на 1–м листе).

Срок: до 13 июля 2018г.

6. Финансовому отделу аппарата ЦК Профсоюза отнести расходы по обеспечению мероприятий, направленных на организацию и проведение Деловых Игр Профсоюза «Профрадиоэлектрониада – 2018» за счет средств профбюджета по статьям «Подготовка профактива и профкадров», «Работа с молодежью», «Премирование профсоюзного актива и профкадров» и «Административно-хозяйственные и организационные расходы».
7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Президиум ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: