Командные соревнования по настольному теннису в Рязанской ТОП

27 мая 2018 года в г. Рязани состоялся очередной командный турнир по настольному теннису Рязанской областной организации Профрадиоэлектрона. В текущем году этот турнир был посвящен 100-летию Рязанского областного союза организаций профсоюзов.

Участие в турнире приняли 8 команд от пяти организаций, представляющих ППО отраслевых предприятий Рязанской области: АО «Государственный Рязанский приборный завод» (АО «ГРПЗ») - 2 команды, ПАО завод «Красное знамя» - 2 команды, АО «Рязанский Радиозавод», АО «РКБ «Глобус», АО «РПТП «Гранит» - 2 команды. Составы команд были смешанными – двое мужчин и одна женщина.

Соревнования проводились по круговой системе, то есть все команды сыграли друг с другом. Для этого потребовалось провести 108 личных и парных встреч.

Победителем турнира стала команда ГРПЗ-2 в составе Василия Пасько, Романа Нестерова и Елены Точилкиной. Второе место заняла команда Красное знамя-1 в составе Виталия Мамонова, Михаила Яшина и Натальи Васильевой. Третье место в упорной борьбе завоевала команда Красное знамя-2 в составе Сергея Нестерова, Владимира Ципинько и Ксении Глебовой.

Председатель Рязанской ТОП А.Н. Мельгунов наградил призеров кубками, медалями и ценными призами, остальные команды получили Дипломы за участие в турнире.