Участие представителей Профрадиоэлектрона в турнире по настольному теннису

31 марта 2018 года на стадионе «Авангард» в пос. Ильинском Московской области состоялись соревнования по настольному теннису, которые проходили в рамках XXIV Спартакиады профсоюзов Московской области среди трудовых коллективов.

В турнире приняли участие 15 команд - представителей отраслевых профсоюзов. От Профрадиоэлектрона участвовала команда ППО АО «НПП «Исток» им. Шокина».

Команда ППО АО «НПП «Исток» им. Шокина» вышла из группы со второго места и, добравшись до полуфинала, встретилась с командой мастеров из г. Мытищи. В результате упорной борьбы истоковцы потерпели поражение в этом матче со счетом 3:2. Но в борьбе за бронзовую медаль наши спортсмены обыграли команду из г. Раменское.

Состав команды-призера: Сергей Никулин, Станислав Козлов, Алексей Пасынков, Марина Акимова, Ирина Желдакова.

Команда ППО АО «НПП «Исток» им. Шокина» ежегодно принимает участие в данной спартакиаде, и, как правило, находится в тройке призеров. Так, наши спортсмены завоевали в 2016 году 2 место, а в 2017 году - 3 место. В сентябре прошлого года истоковцы представляли команду Московской области, в том числе и по настольному теннису, в финальных соревнованиях IV Всероссийской спартакиады среди трудящихся в г. Чебоксары.

Алексей Пасынков, член спорткомитета ППО АО «НПП «Исток» им. Шокина»:

Спасибо Московскому областному Объединению профсоюзов за отличную организацию соревнований, а руководству и профсоюзному комитету ППО АО «НПП «Исток» им. Шокина» - за поддержку спортивного движения на предприятии!

Поздравляем спортсменов ППО АО «НПП «Исток» им. Шокина» с достойными результатами и желаем новых побед!

2018.03.31_001