Награждение победителей конкурсов в Новосибирской ТОП

12 апреля 2018 года в Новосибирской ТОП состоялось состоялось награждение победителей конкурсов «Лучшая профгруппа», «Лучшая цеховая профорганизация», «Лучший уполномоченный по охране труда», «Лучшая молодежная комиссия профкома» по итогам работы за 2017 год.

С приветственным словом перед собравшимися выступила председатель Новосибирской ТОП Л.И. Цыбулевская. Она отметила, что в течение 2017 года первичные профсоюзные организации многое сделали для того, чтобы защищать интересы членов Профсоюза, поблагодарила всех присутствующих за результативную работу и за то, что профактив пользуется огромным уважением в коллективах предприятий.

Награждение победителей началось с вручения Свидетельств о занесении в Книгу почета Новосибирской областной организации Профсоюза и премии А.С. Аржановой - члену профкома ППО ХК ОАО «НЭВЗ-Союз» и Д.А. Тузову - председателю ППО АО «НПО НИИИИП-НЗиК».

Перед вручением наград победителям конкурсов, Л.И. Цыбулевская подчеркнула что, все направления работы, по которым были организованы конкурсы, как звенья одной цепи объединяют членов Профрадиоэлектрона и повышают авторитет профсоюзных организаций. И все начинается с профгруппы, которая может проявить инициативу, внести интересное предложение, по-хорошему взбудоражить коллектив. Ну а роль цеховых профорганизаций трудно переоценить – как работают цехкомы, так работает и профком в целом. Не менее значима и работа уполномоченных по охране труда. Работников ждут дома в добром здравии и настроении, и многое зависит от уполномоченного по охране труда. Также была отмечена важность работы молодежных комиссий, так как молодежный профактив - это будущее Профсоюза.

Все победители награждены Почетными грамотами Новосибирской ТОП и денежными премиями.

Так же были вручены Благодарности и премии ЦК Российского профсоюза победителям молодежного конкурса «Лучший агитационный плакат», в номинациях «Креатив» и «Молодежная работа» Елене Кузьменко (АО «НЗПП с ОКБ») и Инне Соловьевой (АО «НЗР Оксид»).

В заключение Л.И. Цыбулевская пригласила всех присутствующих принять участие в Первомайских мероприятиях.

2018.04.12_001
2018.04.12_002