Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 22.03.2018 №9-13
"О выдвижении кандидатур для участия в смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР в 2016-2017 годах»"

Полный текст Постановления:

В соответствии с п. 4 Постановления Исполкома ФНПР от 27.10.2015г. № 7–18 с целью увеличения эффективности профсоюзного контроля за соблюдением работодателями законных прав и интересов работников на здоровые и безопасные условия труда, а также повышения престижа и роли уполномоченных в работе по контролю за условиями и охраной труда на рабочих местах в 2016–2017 годах проводился очередной смотр-конкурс на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР».
На основании Протокола заседания Конкурсной комиссии по подведению итогов отраслевого смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности в 2015–2016 годах», утвержденного Постановлением Президиума ЦК Профсоюза от 14.03.2017г. № 5–13, а также предоставленных победителями конкурса в Конкурсную комиссию справок государственной инспекции труда субъектов Российской Федерации об отсутствии в соответствующих организациях (подразделениях) за отчетный период (за 2 года) случаев смертельного и тяжелого травматизма

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Выдвинуть следующие кандидатуры уполномоченных лиц по охране труда для участия в смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ФНПР в 2016 –2017 годах»:
– Морозова Сергея Николаевича – заместителя начальника цеха № 17 АО «Радиоприбор» (г. Казань);
– Куриленкова Евгения Георгиевича – ведущего инженера АО «КНИРТИ» (г. Жуков Калужской области);
– Тураносова Юрия Георгиевича – начальника отдела АО «Корпорация «Комета» (г. Москва).
2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на отдел защиты экономических и правовых интересов трудящихся аппарата ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: