Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 22.03.2018 №9-8
"Об исполнении сметы профсоюзного бюджета и бухгалтерский баланс Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности за 2017 год"

Полный текст Постановления:

Президиум Центрального комитета Профсоюза отмечает, что в 2017 году общая сумма поступлений профсоюзных взносов на расчетный счет Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности составила 101,3% от запланированного на 2017 год размера поступлений, сведения о перечислении профсоюзных взносов территориальными организациями Профсоюза и первичными профсоюзными организациями непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза на расчетный счет Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности в 2017 году прилагаются (Приложение на 2-х листах).
Кроме того, в 2017 году Владимирской областной организацией Профсоюза и первичной профсоюзной организацией непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза ППО АО «Каскад» (г. Черкесск) профсоюзные взносы на счет Профсоюза перечислялись не в полном объеме и в нарушение установленного порядка.

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отчет об исполнении сметы профсоюзного бюджета Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности за 2017 год и бухгалтерский баланс Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности на 31 декабря 2017 года в валюте РФ утвердить.
2. Председателям Владимирской областной организации Профсоюза В.С. Костючковой и первичной профсоюзной организации АО «Каскад» (г. Черкесск) В.Г. Половиной, перечисливших в 2017 году профсоюзные взносы на расчетный счет Профрадиоэлектрона не в полном объеме, обеспечить погашение задолженности.

Срок: до 16 апреля 2018г.

3. Бюджетной комиссии ЦК Профсоюза по мере необходимости заслушивать на своих заседаниях отчеты руководителей профсоюзных организаций по финансовым вопросам.

Срок: в течение 2018г.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Председателя Профсоюза Е.А. Добровольскую.

 

Смотрите также: