Участие профактива Нижегородской ТОП в форуме «Молодежь в профсоюзах»

С 23 по 24 марта 2018 года в Нижегородской области на базе санатория «Городецкий» состоялся Молодежный форум «Молодежь в профсоюзах», организованный Нижегородским областным союзом организаций профсоюзов «Облсовпроф».

Форум объединил 90 молодых профсоюзных активистов отраслевых профсоюзов Нижегородской области. От Нижегородской ТОП в мероприятии приняли участие 6 человек, представлявших ППО АО «НПО «Правдинский радиозавод», ОАО «НПП «Салют», Филиала ОАО «Корпорация «Комета» - «КБ «Квазар».

В первый день состоялось открытие форума, затем начался увлекательный тренинг развития лидерских качеств. После обеда для участников была организована КВЕСТ-игра «В поисках профсоюзной кассы», в ходе которой ребята, объединившись в команды по 6 человек выполняли различные задания и на смекалку, и на креативность. Также проходили спортивную подготовку. Команда обкома профсоюза награждена ДИПЛОМОМ в КВЕСТ-игре.

Прекрасным завершением такого насыщенного дня стал ужин на природе, где организаторы создали непередаваемую теплую атмосферу с костром, чаем из самоваров, вкуснейшими угощениями и зажигательными ведущим и ди-джеем.

Второй день форума начался с познавательного семинара на тему «Переговорный процесс», где участники смогли не только узнать много новой и полезной информации, но, и разделившись на команды сами смогли принять участие в переговорном процессе. После выступления всех команд был проведен разбор ошибок.

А вторую половину дня молодежь провела особенно активно. В рамках Форума была проведена спартакиада с такими видами спорта как: биатлон, футбол, гигантский волейбол, перетягивание каната и др.

Вечером за ужином были подведены итоги форума, награждение победителей и концерт «Алло мы ищем таланты» где молодые и талантливые активисты смогли проявить свою творческую сторону.

Хотелось бы отметить прекрасную организацию как учебного процесса так и остальных мероприятий, все участники остались довольны, так как получили не только много новых знаний, но и новых знакомых и заряд позитива.

bdr