Открытие Форума научно-технического творчества молодежи в АО «ИЭМЗ «Купол»

2 марта 2018 года в АО «ИЭМЗ «Купол» (г. Ижевск) состоялось открытие Форума научно-технического творчества молодежи («ФНТТМ»).

Ежегодный Форум проводится на предприятии с целью выявления, поддержания и развития талантливой молодежи, вовлечения ее в научно-техническое творчество, увеличения потенциала и повышения эффективности трудовой деятельности, привлечения молодых работников к решению производственных задач.

На открытии Форума присутствовали генеральный директор Общества Ф.Г. Зиятдинов, председатель профсоюзного комитета В.Б. Нельзин, руководители подразделений и молодые работники — участники мероприятий Форума.

В игре «Рентабельный инжиниринг» проекта «Инженерный креатив», открывшей мероприятия ФНТТМ, приняла участие команда АО «Элеконд» (г. Сарапул). «Инженерный креатив» - это новый проект, разработанный и проводимый молодыми специалистами АО «ИЭМЗ «Купол», по обмену опытом между инженерно-техническими специалистами Удмуртской Республики. Команда АО «Элеконд» стала победителем в своей подгруппе.

В рамках Форума, в течение месяца, пройдут различные мероприятия, направленные на повышение интеллектуального и творческого потенциала молодежи, развитие профессиональных знаний и умений, инициативы в решении актуальных производственных задач. Это мастер-классы по ораторскому мастерству, тренинги, выставка научно-технического творчества, семинары по рационализаторскому движению, IT — баттл, интеллектуальные игры, конкурс профессионального мастерства среди электромонтеров.

2018.03.05_101
2018.03.05_102
2018.03.05_103