Мероприятия в АО «НПО «Правдинский радиозавод» (г. Балахна)

19 февраля 2018 года на базе ГБПОУ «Балахнинский технический техникум» открылся новый ресурсный центр.

Мастерские и лаборатории по модулю «Радиоаппаратостроение» оснащены новейшим оборудованием и отвечают самым современным требованиям. В подготовке многих учебных программ участвовали опытные специалисты АО «НПО «Правдинский радиозавод» (АО «НПО «ПРЗ»).

Предприятие также софинансировало ремонт и оснащение кабинетов для обучения регулировщиков РЭА, слесарей-сборщиков и монтажников.

В церемонии открытия ресурсного цеха приняли участие и.о.заместителя Губернатора Нижегородской области С.Б. Шевченко, представители органов местного самоуправления, генеральный директор АО «НПО «ПРЗ» В.Г. Гурбич и председатель ППО АО «НПО «ПРЗ» А.П. Капустин.

В середине февраля на площадке каркасного цеха проводился конкурс профессионального мастерства «Лучший сварщик на АО «НПО «ПРЗ», в котором приняли участие 10 работников предприятия.

Заводской конкурс возродился в 2017 году.

Перед участниками выступили председатель конкурсной комиссии, заместитель главного технолога – руководитель ЦПГП А.В. Бойков, директор по общим вопросам А.В. Щербаков и председатель ППО А.П. Капустин, которые пожелали удачи всем участникам и отличных результатов.

По итогам конкурса генеральный директор АО «НПО «ПРЗ» В.Г. Гурбич вручил награды победителям. Он также отметил, что профессия сварщика одна из самых важных, поскольку такие специалисты нужны во многих отраслях. И традиция проведения подобных состязаний на предприятии продолжится, и в завершение своего выступления пожелал заводчанам дальнейших успехов и новых побед.

2018.02.20_001
2018.02.20_002
2018.02.20_003