Веселые старты в ППО АО «ИЭМЗ «Купол» (г. Ижевск)

18 февраля 2018 года в г. Ижевске состоялись традиционные Веселые старты «Мама, папа, я — спортивная семья!», организованные профсоюзным комитетом ППО АО «ИЭМЗ «Купол».

Спортивные состязания собрали в спортивном комплексе «Купол» почти 80 участников — работников предприятия и их семей.

Праздник спорта состоял из множества эстафет и отдельных соревнований, которые помогли организаторам определить лучших их лучших, и вместе с этим создать неповторимую праздничную атмосферу.

С приветственным словом перед участниками состязаний выступил председатель профсоюзного комитета ППО АО «ИЭМЗ «Купол» В.Б. Нельзин, отметив важность занятия физкультурой и спортом, пожелал победы всем участникам «Веселых стартов».

Победителями эстафеты среди 8 команд стали:
1 место — команда «Энергетики» (сборная управлений 085, 036, 003)
2 место — команда «Пингвины» (управление 082)
3 место - «Веселая компания» (цех 107).

Второй этап соревнований включал в себя перетягивание канатов и канатиков, бег за подарками и многое другое. Эти задания позволили участникам стать призерами в отдельных номинациях. Победителем в номинации «Командное перетягивание каната» стала команда «Апельсин» (сборная), в номинации «Бег за подарками» - «Двенадцатая рота» (управление 012), в перетягивании канатиков победу одержали «Пингвины».

Все команды участницы по итогам мероприятия получили грамоты, подарки, сладкие призы.

Азарт и энергичность, с которыми участники проходили все этапы, настроение и праздничная атмосфера, царящая в зале, говорят о том, что праздник спорта по-настоящему состоялся.

Тиунова Анна, инженер-технолог упр.012, команда «12 рота»:

На "Веселых стартах" мы побывали семьей в первый раз. Мероприятие безумно понравилось, особенно детям! Мы очень весело провели время, и, что самое главное, провели его дружно всей семьей. Кроме того, это очередной пример того, что спорт - это здорово и весело! Я всегда за то, чтобы мероприятия были семейными. Спасибо организаторам!

Дерендяева Ольга, упр.085, команда «Энергетики»

Праздник нам очень понравился. Наша сборная команда «Энергетики» заняла 1 место. Хочу отметить хорошую организацию мероприятия. Очень приветливые организаторы праздника быстро и ясно объяснили нам, как будут проходить соревнования. Сами «старты» прошли очень дружно и весело, на одном дыхании. Дети были в восторге, родители довольны, и всем было уютно и приятно общаться друг с другом, несмотря на то, что многие были в командах-соперниках. В конце праздника никто не остался без призов, так же были организованы сладкие угощения. Спасибо организаторам!

2018.02.22_001
2018.02.22_002
2018.02.22_003