Экскурсия для работников АО «ИЭМЗ «Купол» и их семей на завод кукурузных палочек

18 февраля 2018 года профсоюзным комитетом АО «ИЭМЗ «Купол» была организована экскурсия для работников предприятия и их семей на завод кукурузных палочек. Количество участников мероприятия составило 60 человек.

Встретил семьи и провел по цехам завода директор предприятия И.Р. Аппаков. Ребятам и их родителям показали как изготавливают кукурузные палочки и попкорн, а также предоставили возможность помочь в приготовлении сахарной ваты. Для многих детей стало открытием существование кукурузной муки и простота ингридиентов, используемых в приготовлении любимых лакомств. В ходе экскурсии с ребятами проводилась викторина и розыгрыш призов. А в итоге все имели возможность угоститься чаем и собственноручно приготовленной сахарной ватой.

Бушкова Ольга, председатель профбюро упр.022:

У меня остались только восторженные впечатления от экскурсии. Очень доступно, весело и интересно рассказал Ильшат Равилевич о том, как работает установка для изготовления кукурузных палочек, попкорна, а сахарную вату делали сами дети. Вся продукция без консервантов и вредных добавок. Два часа пролетели мигом. Чаепитие, розыгрыш призов. Дети старались быстрее, наперегонки ответить на вопросы экскурсовода.

Комолкина Анастасия, председатель профбюро упр.013:

Экскурсия очень понравилась и детям, и взрослым. Необычный экскурсовод, заводной, интересно общается с детьми, умеет привлечь внимание. Вся экскурсия проводится в форме «вопрос - ответ». В мероприятии задействованы все дети, а также некоторые родители. Большое спасибо профсоюзному комитету за такие семейные экскурсии!

2018.19.02_101
2018.19.02_102
2018.19.02_103
2018.19.02_104