Юбилей в ППО НП ПК «Бригантина» (г. Калуга)

8 февраля 2018 года подростковый клуб «Бригантина» отметил 30-летний юбилей. Поздравить именинника пришла председатель Калужской ТОП Е.И. Заверина.

Члены Профрадиоэлектрона - тренеры и преподаватели делают большое дело - пропагандируют здоровый образ жизни, готовят молодежь быть защитниками Отечества во время службы в армии, прививают ребятам важность патриотизма и активности жизненной позиции . Через клуб прошло более 10 тысяч человек, 150 воспитанников отслужили в войсках морской пехоты и в войсках ГРУ. Тренеры и преподаватели любят детей, с ответственностью ведут тренерскую работу и воспитательный процесс, проводят тематические занятия с воспитанниками клуба по патриотическому воспитанию.

Сегодня в клубе проходят обучение по учебным программам по таким видам спорта как ушу, бокс и кикбоксинг 400 спортсменов.

Подростковый клуб «Бригантина» организует и проводит чемпионаты и первенства Калужской области по ушу. Клуб является базой для сборной региона по данному виду спорта. Воспитанники клуба многократно становились победителями и призёрами различных соревнований, входили в составы сборных команд России и на протяжении многих лет защищали и продолжают защищать с успехом честь Калужской области.

Только преданность своему делу, любовь к спорту даёт возможность директору подросткового клуба С.В. Левчуку и его команде, на протяжении 30 лет высоко нести парус «Бригантины».

Поздравляем НП ПК «Бригантина» с юбилейной датой и желаем новых спортивных достижений, счастья и здоровья!

2018.02.13_001
2018.02.13_002