Победа представителя Профрадиоэлектрона во Всероссийском проекте в области социальной ответственности «Герои нашего времени»

В октябре 2017 года стартовал ежегодный Всероссийский проект в области социальной ответственности «Герои нашего времени», посвященный простым людям, их поступкам, ежедневным подвигам, длиной в целую жизнь. Всего номинаций было семь. От АО «Росэлектроника» было подано 11 заявок в четырех номинациях.

От Новосибирской ТОП была подана заявка в номинации «Всегда в сердце» от предприятия АО «Новосибирский завод полупроводниковых приборов с ОКБ» на В.Н. Коротеева - механика энерго-механического комплекса.

По итогам народного голосования были определены лауреаты и 13 декабря 2017 года в г. Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского проекта.

Валерий Николаевич стал победителем в номинации «Всегда в сердце» за большую работу по военно-патриотическому воспитанию молодого поколения. В.Н. Коротаев проходил военную службу в составе ограниченного контингента войск СССР в Афганистане. Целенаправленной, систематической работой по военно-патриотическому воспитанию занимается с 2011 года, проводит «Уроки мужества» в школах, техникумах, библиотеках и даже в полевых условиях.

Поздравляем В.Н. Коротеева и желаем дальнейших успехов!

2017.12.15_101
2017.12.15_102
2017.12.15_103