Турнир по мини-футболу в Пензенской ТОП

11 декабря 2017 года в спортивном зале МБУ «Центр культуры и досуга» в г. Пензе состоялся ежегодный турнир по мини-футболу среди предприятий радиоэлектронной промышленности на кубок Пензенской областной организации Профрадиоэлектрона в соответствии с Планом проведения спортивных мероприятий Молодежного Совета Пензенской ТОП.

В турнире приняли участие команды первичных профсоюзных организаций пяти отраслевых предприятий Пензенской области: АО «НПП Рубин», АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова», АО «Радиозавод», АО «НИИЭМП», учащихся УКИТ «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)».

Хочется отметить, что первичная профсоюзная организация учащихся УКИТ «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)», вновь образованная только в ноябре 2017 года, активно включилась в спортивную жизнь Профсоюза.

Соревнования проходили по круговой схеме. Победитель определялся по наибольшей сумме очков. При равенстве очков – по лучшей разнице забитых и пропущенных голов.

Итоги турнира по мини-футболу:
1 место - команда ППО АО «НПП «Рубин»;
2 место - команда ППО АО «Радиозавод»;
3 место - команда ППО УКИТ «Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)».

Победителям вручены: кубок за 1 место, а также Почетные грамоты Пензенского областного совета Профсоюза и денежные призы командам - призерам.

2017.12.18_001
2017.12.18_002
2017.12.18_003
2017.12.18_004