Посещение работниками АО ОМПО «Иртыш» (г. Омск) подшефного Тарского детского дома им. Д. М. Карбышева (г.Тара)

10 ноября 2017 года состоялось посещение работниками АО ОМПО «Иртыш» (г. Омск) подшефного Тарского детского дома им. Д. М. Карбышева (г.Тара).

Накануне 55-летнего юбилея детского дома профком при активном участии совета молодежи предприятия провели на заводской проходной благотворительную акцию «Рука помощи» по сбору средств для приобретения подарков детям Тарского детского дома.

На собранные средства, а это более двадцати тысяч рублей, был приобретен спортивный инвентарь – боксерская груша, клюшки и шайбы, волейбольные мячи, дартс и много полезного, нужного и делающего детский досуг веселым и увлекательным – а отличным сюрпризом ребятам от администрации АО ОМПО «Иртыш» стал телевизор.

Заводчан кроме слов признательности за внимание и подарки, благодарственных писем генеральному директору предприятия В.А. Березовскому, заместителю генерального директора по персоналу и социальным вопросам А.В. Варнакову и председателю профсоюзного комитета ПО «Иртыш» Н.А. Лисициной, ждал удивительный концерт, наполненный яркими номерами – танцами, песнями и даже виртуозной игрой на саксофоне. Заводчане давно заметили, что воспитывающиеся здесь ребята отличаются особой музыкальностью, творческим подходом ко всему и любовью к спорту.

Очередной визит заводской молодежи в Тарский детский дом не за горами – ребята приедут поздравлять малышню с Новым годом и уже по многолетней традиции привезут им сладкие подарки.

2017.11.13_001
2017.11.13_002
2017.11.13_003
2017.11.13_004