Заседание Молодежной комиссии Новосибирского обкома Профрадиоэлектрона

21 сентября 2017 года в г. Новосибирске состоялось заседание Молодежной комиссии Новосибирского обкома Профрадиоэлектрона.

Председатель Новосибирской ТОП Л.И. Цыбулевская проинформировала присутствующих о прошедших в г. Анапе 4 заседании ЦК Профсоюза и 7 заседании Президиума ЦК Профсоюза и о принятых постановлениях, поздравила молодежные комиссии ППО с победой в Конкурсе на звание «Лучшая организация по реализации Молодежной политики» по итогам работы в 2016 году среди территориальных организаций Профсоюза.

Член МК ППО АО «НЗР «Оксид» Борис Головко и члена МК ППО АО «НПП Восток» Елена Илюшина с живым интересом высказались о своем участии в III Молодежном Слете Профрадиоэлектрона.

Л.И. Цыбулевская рассказала, что 7 октября в рамках Всемирного дня действий профсоюзов будет проходить в форме собраний в трудовых коллективах, призвала молодежь активно в них участвовать и выступать с наболевшими вопросами и проблемами. Молодые профактивисты ППО АО «НЗР «Оксид» во главе с председателем молодежной комиссии ППО - Д.В. Ереминым будут участвовать в молодежном автопробеге, организованном Федерацией профсоюзов Новосибирской области.

Л.И. Цыбулевская наградила за участие в ХII открытой летней выездной спартакиаде среди молодежных коллективов города и области четыре спортивных команды предприятий отрасли: АО «НЗР «Оксид» с вручением ценного памятного подарка – тента, по двухместной палатке получили команды: ХК ПАО «НЭВЗ-Союз», АО «НПО НИИИП-НЗиК» и совместная команда АО «НЗПП с ОКБ» и АО «НПП Восток».

В конце заседания состоялось торжественное награждение победителя в Молодежном конкурсе ЦК Профсоюза ко Дню радио (7 мая 2017 г.) Ольги Кузнецовой (АО «НПО НИИИП-НЗиК») с вручением приза – радиоколонки.

2017.09.22_001
2017.09.22_002
2017.09.22_003