Праздничный концерт для ветеранов АО «ОмПО «Иртыш»

29 сентября 2017 года в г. Омске в ДК им. Гуртьева состоялся праздник - День мудрости, добра и уважения, который постепенно вытесняет непоэтичный День пожилых людей.

Ежегодно в этот день приятные сюрпризы от администрации АО «ОмПО «Иртыш» и профкома ППО предприятия ожидают всех, кто десятилетия жизни посвятил заводу и кто продолжает трудиться на нем до сих пор.

Для неработающих пенсионеров в ДК им. Гуртьева уже по доброй многолетней традиции был организован концерт, участниками которого стали талантливые ребята из школы искусств № 13, студенты факультета культуры и искусств ОмГУ им. Ф. М. Достоевского и участницы заводского ансамбля «Заводчанка».

Здесь были и зажигательные танцы, и трогательные, патриотические песни, и звуки романтичного аккордеона, и многое-многое другое.

В фойе все пришедшие на концерт смогли выпить чашку чая с ароматной заводской выпечкой и вкуснейшими пирожными.

С приветственным словом к гостям праздника обратились генеральный директор управляющей организации В.А. Березовский и председатель профкома Н.А. Лисицина. Они выразили всем заводчанам, находящимся на заслуженном отдыхе, признательность за годы жизни, отданные предприятию, за знания, умения, навыки и мудрость, переданные молодому поколению работников предприятия, за постоянный искренний интерес к судьбе «Иртыша».

Тем же, кто и сегодня числится в рядах заводчан и к тому же является членом Профсоюза, профком также подготовил незабываемый подарок – возможность провести вечер в компании с хорошей музыкой в органном зале Омской филармонии.
Билеты на концерт получили более трех сотен меломанов.

2017.10.04_001
2017.10.04_003
2017.10.04_002