Молодежный образовательный форум «Октябрьские зори» в Свердловской ТОП

С 23 по 24 сентября 2017 года на базе детского оздоровительного лагеря «Исетские зори» состоялся молодежный образовательный форум «Октябрьские зори», организованный профкомом совместно с администрацией ФГУП «ПО «Октябрь» при активном участии отдела кадров и Молодежного совета предприятия.

Перед организаторами была поставлена задача объединить и сплотить людей самых разных заводских профессий, как инженерных, так и рабочих специальностей, настроенных на движение вперед, способных обеспечить инновационный прорыв и творчески мыслить, дать им новые знания, зарядить физической и творческой энергией, мотивировать на дальнейшую активную трудовую деятельность, а также выявить новых лидеров молодежного движения предприятия.

Два выходных дня были очень насыщенными: торжественное открытие, лекции и практические занятия, которые провели с молодежью специалисты «Производственного объединения «Октябрь» и преподаватель Южно-Уральского Государственного Университета, тренинги на сплочения, интеллектуальная игра.

Участники форума подготовили домашнее задание: агитационный видеоролик и брошюру о предприятии. Заключительным аккордом первого дня стал концерт каменской рок-группы «Мико-Марено».

Второй день для участников начинался с утренней зарядки, она стала разминкой для чемпионата по «Квиддичу». В нешуточной борьбе за первое место столкнулись четыре команды.

Итоги форума были подведены на торжественном закрытии. Все участники мероприятия были отмечены сертификатами, команды победителей награждены памятными призами.

За эти два дня участники успели не только эффективно поработать, но и отлично провести время в большом интересном коллективе, приобрели новых друзей, заявили о себе и своих талантах. Форум дал отличный заряд для дальнейшего взаимодействия и реализации новых творческих идей.

2017.09.19_001
2017.09.19_002
2017.09.19_003