III Молодежный форум в Мордовской ТОП

7 октября 2017 года на базе санатория «Надежда» состоялся III Молодежный форум Мордовской республиканской организации Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.

В форуме приняли участие 44 молодежных активиста четырех первичных профсоюзных организаций: ОАО «Саранский телевизионный завод», ПАО «Ковылкинский электромеханический завод», ООО «Завод точных приборов», техникума электронных приборов им. А. И. Полежаева.

Программа форума была очень насыщенной и состояла из лекций, практических занятий и презентации домашних заданий.

Председатель Мордовской ТОП Л.Е. Петухова в приветственном слове поздравила всех участников с праздником 7 Октября – «Днем действий за достойный труд!» и пожелала и всем удачи.

О работе молодежной комиссии в 2016 – 2017 годах ПАО «КЭМЗ» - рассказал член молодежного профактива Ф.В. Морозов.

Не смотря на то, что участники форума - молодой профактив, в лекции на тему «Профессиональное выгорание» председателя молодежной комиссии Мордовского республиканского комитета Профрадиоэлектрона А.М. Лисакова были отражены современные методы в решении вопросов мотивации.

В рамках форума были подведены итоги регионального конкурса «Агитационный плакат».

В презентации домашних заданий «Озвучка» участники продемонстрировали креатив и находчивость, которые так в профсоюзной работе.

Для сплочения коллектива были организованы конкурсы «Адаптив» и «Тимби – квест».

В завершении форума состоялось подведение итогов и торжественное награждение участников форума.

2017.10.08_001
2017.10.08_002
2017.10.08_004
2017.10.08_003