Постановление Президиума ЦК Профсоюза от 26.08.2017 №7-5
"О проведении обучения членов Молодежной комиссии ЦК Профсоюза и молодежного профактива"

Полный текст Постановления:

В рамках реализации Программы Профсоюза на 2016–2021 годы и Молодежной политики ЦК Профсоюза с целью содействия дальнейшему развитию и укреплению молодежного профсоюзного движения на отраслевых предприятиях, повышению грамотности молодежного профактива, формирования знаний, умений и навыков профсоюзной работы, обобщения и распространения опыта работы молодежи в организациях Профсоюза

Президиум Центрального комитета Профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести обучение членов Молодежной комиссии ЦК Профсоюза и молодежного профактива (Обучение МПА – 2017) в г. Саранске.

Срок: ноябрь 2017г.

2. Утвердить состав Организационного комитета Обучения МПА – 2017 (Приложение №1 на 1–м листе).
3. Комитетам, советам территориальных организаций Профсоюза, профкомам первичных профсоюзных организаций непосредственного обслуживания ЦК Профсоюза провести мероприятия, направленные на определение кандидатов для участия в обучении членов Молодежной комиссии ЦК Профсоюза и молодежного профактива и представить соответствующие сведения по форме (Приложение №2 на 1–м листе) в ЦК Профсоюза.

Срок: до 02 октября 2017г.

4. Молодежной комиссии ЦК Профсоюза представить в Организационный комитет Обучения МПА – 2017 предложения в проект регламента Обучения.

Срок: до 02 октября 2017г.

5. Организационному комитету Обучения МПА – 2017 определить состав набора участника Обучения, подготовить перечень необходимого технического и хозяйственного обеспечения Обучения, атрибутики, разработать регламент Обучения и представить его на рассмотрение Президиума ЦК Профсоюза.

Срок: до 16 октября 2017г.

6. Финансовому отделу аппарата ЦК Профсоюза отнести расходы на обеспечение мероприятий, направленных на организацию и проведение обучение членов Молодежной комиссии ЦК Профсоюза и молодежного профактива за счет средств профбюджета по статьям «Работа с молодежью», «Премирование профсоюзного актива и профкадров» и «Административно-хозяйственные и организационные расходы».
7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Президиум ЦК Профсоюза.

 

Смотрите также: