Заседание профсоюзной стороны Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

20 июля 2017 года в преддверии заседания Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которое состоялось на следующий день, во Дворце Профсоюзов состоялось заседание профсоюзной стороны Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В работе заседаний от Профрадиоэлектрона приняли участие Председатель Профсоюза И.В. Гыбин и заведующий отделом защиты экономических и правовых интересов трудящихся аппарата ЦК Профсоюза А.В. Овчинников.

В ходе заседания профсоюзной стороны И.В.Гыбин, как член РТК и активный участник 1ой рабочей группы по экономическим вопросам, выступал с сообщением о принятых решениях на заседаниях рабочей группы по вопросам Об основных характеристиках федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период, О проекте федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О естественных монополиях» и Федеральный закон «Об электроэнергетике», О проекте федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социально-экономического развития Калининградской области», О проекте федерального закона «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социально-экономического развития Калининградской области», и ответил на заданные участниками заседания вопросы.

Профсоюзная сторона поддержала решения рабочей группы и сформулировала проект решения РТК.