«Праздник детства» в АО «НПП «Радиосвязь», г. Красноярск

2 июня 2017 года в АО «НПП «Радиосвязь» (г. Красноярск) состоялся «Праздник детства», посвященный Дню защиты детей и организованный уже второй год подряд руководством предприятия совместно с профсоюзным комитетом предприятия для детей и внуков работников.

Вся заводская площадь была заполнена детьми и родителями. Территория предприятия напоминала большую площадку, где каждый находил для себя интересное занятие: - можно было посетить контактный зоопарк, погладить и покормить различных животных. А также принять участие в соревнованиях по забросу мяча в сетку, попрыгать через кольца, поиграть в игру «Забей мяч» в лузу, сделать поделку своими руками, окунуться в игры двора, рисовать на асфальте, королю и королеве ответить на самые сложные вопросы, спеть песню и конечно получить жетон. Затем обменять жетон на вкусное мороженное и на сладкую булочку с чаем.

Кроме детских развлечений была организована совместная игра «Папа, мама, я – спортивная семья» для родителей и детей, потому что командный дух нужно воспитывать с маленького возраста.

А самое интересное – это очередь ребят к столу, где выдавали профсоюзные билеты. Все билеты участвовали в розыгрыше лотереи и победители получали в подарок кружку и бейсболку.

В завершение игр состоялся праздничный концерт. Много радости доставили детям клоуны, их виртуозные номера и фокусы покорили всех участников, многим хотелось попасть на сцену, чтобы посмотреть волшебство клоуна и поймать мыльные пузыри.

Более 2-х часов продолжалось торжество, и дети с большим интересом принимали участие во всех конкурсах. Особенно понравилось, что в концерте принимали участие не только приглашенные коллективы из различных Домов культуры и Центра культурных инициатив, но и то, что главными участниками были дети и внуки сотрудников предприятия.

2017.06.05_0012017.06.05_0022017.06.05_0032017.06.05_0042017.06.05_005