Турнир по мини-футболу в ППО АО «УМЗ», г. Ульяновск

9 июня 2017 года в спортивном комплексе «Авангард» (г. Ульяновск) профсоюзный комитет ППО АО «УМЗ» организовал и провел турнир по мини-футболу, посвященный 25-летию образования Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.

В турнире приняли участие 5 цеховых команд: СбМЦ, ОГТ, УЭРТП, ПГС выставили 2 команды.

Перед началом соревнований с приветственным словом перед участниками выступили председатель профкома А.В. Загоранский и заведующий спорткомплексом «Авангард» С.В. Седышев и пожелали ребятам удачи в игре, попросив соблюдать принцип фейр-плей (честная игра).

По результатам жеребьевки в 2 отборочных матчах сыграли команды ПГС-2-ОГТ и СбМЦ-УЭРТП. Финальную тройку составили команды ПГС-2, СбМЦ и ПГС-1. В упорной борьбе и при активной поддержке болельщиков команда СбМЦ заняла 1 место, 2 место заняла команда ПГС-2, 3 место – команда ПГС-1.

В ходе турнира ребята смогли не только посоревноваться, но и пообщаться друг с другом во время кофе-брейка, который устроили организаторы.

В завершение соревнований было принято решение сделать ежегодным проведение данного турнира с целью привлечения к активному образу жизни как можно большего количества членов Профсоюза.
2017.06.13_001