День молодежи России в ППО АО «НПП «Радиосвязь» г. Красноярск

27 июня 2017 года в АО «НПП «Радиосвязь» в г. Красноярске состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Молодежи России. Организатором праздника выступил профком совместно с молодёжной комиссией ППО АО «НПП «Радиосвязь».

Ребята из Молодёжной комиссии поприветствовали пришедших заводчан зажигательной песней «Кто если не мы», которая придала мероприятию яркий оттенок.

Председатель первичной профсоюзной организации Ю.А. Улатова в своём поздравительном слове пожелала молодёжи развиваться, расти, не бояться трудностей, искать новые пути и воплощать мечты в реальность.

Ю.А. Улатова наградила профсоюзных активистов из числа молодых работников предприятия дипломами за участие в различных мероприятиях, организуемых профсоюзным комитетом предприятия.

Затем состоялась торжественная закладка «капсулы времени» с посланием будущему поколению работников предприятия в год столетия завода.

В течение недели до мероприятия каждый заводчанин мог оставить своё пожелание потомкам. Свиток для записей находился в фойе столовой. У работников предприятия это вызвало очень большой интерес. Свиток едва уместился в капсулу.

Совет Ветеранов предприятия тоже не остался в стороне. М.Я. Бахова, председатель совета, зачитала послание от ветеранов предприятия и пожелала, как будущему, так и нынешнему поколению здоровья и успехов в труде.

Председатель Молодёжной комиссии Мария Клеветова торжественно воспроизвела послание от молодых работников предприятия, в котором говорится о благоприятной атмосфере на предприятии для развития и поддержки молодёжных инициатив.

Символично три поколения слились в одной капсуле: от молодёжи предприятия - Мария Клеветова, от профкомитета - Ю.А. Улатова, от ветеранов - М.Я. Бахова. Они втроём опечатали капсулу и передали её в музей предприятия на хранение. Вскрытие капсулы состоится в год 100-летия предприятия 16 августа 2041 года.

В ходе праздничных мероприятий состоялся квест «НАШ ЗАВОД». Более тридцати участников из различных цехов и отделов проверили свои познания о структуре предприятия, о его подразделениях и их месторасположении на территории. Замысловатые задания были направлены на логическое мышление и быстроту перемещения команд. Ведь в современном мире молодежь выбирает спорт и интеллект!

Победителем квеста стала команда отдела 5045, второе место заняла команда «Выжившие» отдела 5113, а третье место команда «Экипаж» цеха #2.

2017.06.29_0012017.06.29_0022017.06.29_0032017.06.29_0042017.06.29_005