Зональный семинар-совещание профсоюзного актива и профсоюзных кадров Профсоюза в п. Кабардинке Краснодарского края

С 8 по 10 июня 2017 года в п. Кабардинке Краснодарского края состоялось обучение профактива и профкадров Краснодарской, Ставропольской краевых организаций и Ростовской областной организации Профсоюза. Всего было обучено 30 человек.

В соответствии с утвержденной Программой были рассмотрены вопросы мотивации профсоюзного членства, организационной, информационной, финансово-хозяйственной и контрольно-ревизионной работы. Особое внимание было уделено информационной работе в первичных и территориальных организациях Профсоюза.

Актуальная тема «Профессиональные стандарты: технология внедрения, роль профсоюзов» вызвала особый интерес. Участники семинара получили ответы на интересующие вопросы по внедрению профстандартов на отраслевых предприятиях.

В заключении семинара был проведен «Круглый стол».

Организаторы семинара обратили внимание на участие представителей ППО в смотрах-конкурсах, проводимых ЦК Профсоюза.

Участники семинара-совещания получили раздаточный тематический материал, электронные диски и сертификаты Северо-Кавказского регионального учебного центра об обучении.

12 июня председатели территориальных организаций Профсоюза поздравили участников семинара с Днем России, выразили благодарность за активную работу.

2017.06.16_001
2017.06.16_002
2017.06.16_0032017.06.16_004